Новости и чрезвычайные происшествия Великого Новгорода

В больших городах всё время происходят чрезвычайные происшествия, которые несут угрозу как нам, так и нашим родным и близким. Но сегодня мы решили поговорить с вами о погодных условиях, точнее состояния улиц и домов на территории Великого Новгорода на сегодняшний день. Конечно, приход весны это всегда хорошее настроение, всегда потепление, но в результате не убраного вовремя снега, сейчас передвижение по улице является практически невозможным, так как в любой момент можно поскользнуться и упасть, и упасть не только на лед, но и в огромную лужу, ведь из-за таяния снега, сейчас Великий Новгород просто уходит под воду, на его улицах воды по щиколотку, так что ходить нужно осторожнее. Как показывают нам новости и чрезвычайные происшествия Великого Новгорода , сейчас на территории города действительно находиться опасно, особенно это касается детей, поэтому проведите инструктаж по технике безопасности в момент передвижения по улице по льду.

Последние новости на сегодня

Как показывают нам очевидцы, сейчас абсолютно весь город подо льдом, который покрыт водой. На самом деле, снег не убирается даже на центральных улицах, а что уже говорить об окраинах, которых в принципе никогда не касались коммунальные службы. При этом, несмотря на то что снег не убран с дороги, он также оставался на крышах, и сейчас, наледь , уже начинает потихоньку сползать с крыш, поэтому, когда вы находитесь около дома, уходите оттуда как можно скорее, поскольку недавно, с крыши упала наледь на скамейку, которая сломала ее в пополам. А ведь на этом месте мог стоять человек, мог бегать ребёнок, который также мог пострадать от халатности коммунальных служб.

Решение проблемы

Конечно, власти Великого Новгорода сейчас желают отыскать виновных по вине которых снег остался на крышах, но как показывают нам новости и чрезвычайное происшествия Великого Новгорода, никаких мер и действий по этому поводу не предпринимается. Поэтому вы должны помнить, передвигаться по улице нужно как можно быстрее, стараться не гулять по над крышами домов, и вообще не выходить из дома без надобности.

Updated: 16.02.2019 — 18:42